Безвизовые страны латинской америки для россиян в 2019 году, забавное

Опубликовано: 5.1.2018
безвизовые страны латинской америки для россиян в 2019 году

Южная Америка – это экзотическое туристическое направление для россиян, которые все чаще едут в Аргентину, Доминикану, Ямайку, Багамские острова. Приятным сюрпризом для путешественников является то, что большинство американских государств Южной Америки для жителей Российской Федерации являются безвизовыми.

Авиабилеты. В том случае, если страна Южной Америки является транзитной территорией для перелета, например, в США, то надо предъявить билеты и на другие рейсы.Подтверждение того, что в отеле забронирован номер для поселения туриста.Приглашение от родных, друзей, знакомых, если визит в южноамериканскую страну совершается по личным целям, а не туристическим.Для туристов понадобится ваучер от туристической фирмы, сотрудники которой должны бронировать билеты на самолет и комнату в отеле. В ваучере должна быть указана фамилия путешественника, его личные данные, период поездки, данные о сопровождающих, детях.Миграционная карта, которую иностранцы обязаны заполнить во время прохождения таможенного и пограничного контроля в аэропорту страны. В этот вид документа вписывается фамилия, имя и отчество человека, его гражданство, страна и город/другой населенный пункт, где путешественник проживает. Потом пишется информация о визовом номере, серия и номер заграничного паспорта, номера авиационных билетов на рейсы (прямые, транзитные, чартерные, обратные), цель визита, уровень годового дохода иностранца. Такой вид документа оформляется на каждый визит в ту или иную страну. При вылете карта забирается у иноземца.

Полис медицинского страхования.

Иногда приходится заполнять специальные бланки по форме I-736 и I-94, устанавливающие продолжительность нахождения в том или ином государстве. Важно, чтобы даты в этом документе, миграционной карте, билетах и брони отеля совпадали.В некоторых странах Латинской Америки требуют представить справку о наличии финансов у человека, его платежеспособности. Поэтому нужно взять выписку из банка о состоянии счета с указанием суммы на нём, банковские карточки, дорожные чеки.

Смотрите видео:На что стоит обратить внимание при организации путешествия в Латинскую Америку.

Латинская Америка – новое и перспективное направление в туризме, поскольку позволяет путешественникам за один раз прикоснуться к древним тайным и мистическим культурам, отдохнуть на берегу океана, полежать на чистом песочном пляже.

Несмотря на то что страны Латинской Америки для россиян являются безвизовыми, туристы должны иметь при себе бумаги, которые подтвердят цель пребывания в том или ином южноамериканском государстве.

Безвизовый режим не означает, что путешественники могут просто так взять и въехать в желаемую страну.

Смотрите видео: Путешествие по Латинской Америке без виз.

Причины пограничники могут не объяснять, просто поставив штамп о запрете на въезд. Поэтому рекомендуется внимательно изучить особенности исторического, культурного развития, поведения, нахождения в общественных местах.

Приблизительный перечень обязательных документов, которые могут потребоваться в аэропорту по прилете, выглядит так:

Одновременно с этим, иностранцы могут получить максимальную порцию экзотического отдыха, отличающуюся высоким качеством обслуживания.

В Мексику можно въехать без оформления разрешения, если в паспорте имеется действующая американская или шенгенская виза. Электронное разрешение тоже можно сделать быстро за 1 день. Подробности здесь https://visasam.ru/oformlenie/latamerica/visa-v-meksiku.html.

Туристам и другим категориям путешественников стоит учитывать, что наличие безвизового режима еще не дает гарантии 100% въезда в Латинскую Америку. Въезд иногда запрещается уже по прилете в страну или после того, как человек уезжает.

Это прекрасная альтернатива для того чтобы провести отдых в незнакомом месте, познакомиться с новой культурой, попробовать непривычные блюда, напитки, совершить шопинг, посетить знаменитые курорты и достопримечательности.

Источник: http://www.washbyt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться